суббота, 9 февраля 2013 г.

форум воронежской области

Новгородская область: появятся новы

Рейтинг интереса

 по материалам 

В рамках форума также состоится пленарное заседание "Задачи государства и бизнеса в обеспечении лучшими кадрами региона. Роль руководителей предприятий и HR служб", а также круглые столы "Требования IT-отрасли к профессиональной подготовке кадров. Предлагаемые и реализуемые решения", "Требования Индустриального сектора экономики области к профессиональной подготовке кадров. Предлагаемые и реализуемые решения", "Требования АПК региона к профессиональной подготовке кадров. Предлагаемые и реализуемые решения". В работе круглых столов с докладами выступят руководители, специалисты по кадрам крупных промышленных предприятий, ведущие педагоги высших учебных заведений, представители кадровых агентств, представители ассоциации IT-сферы, СМИ.

Важным событием форума станет подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Правительством Воронежской области, кадровым холдингом АНКОР и Торгово-промышленной палатой Воронежской области. В мероприятии примут участие губернатор Алексей Гордеев, генеральный директор кадрового холдинга АНКОР Сергей Саликов и президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области Юрий Гончаров.

Форум "Воронежская область - ваш партнер" направлен на создание условий для эффективной подготовки кадров для высокотехнологичной экономики региона, укрепление деловых контактов между представителями бизнес-сообщества, научными и образовательными организациями, развитие системы подготовки кадров для малого и среднего бизнеса Воронежской области и его роли в модернизации экономики региона.

Межрегиональный форум "Воронежская область - ваш партнер. Кадры для инновационного развития региона" откроется в Воронеже 18 декабря, сообщили в пресс-службе ООО "Выставочный Центр ВЕТА" - одного из организаторов форума. Организаторами также выступают правительство Воронежской области, Торгово-промышленная палата региона.

14.12.2012  Воронеж: пройдет межрегиональный форум "Воронежская область - ваш партнер"

Воронеж: пройдет межрегиональный форум "Воронежская область - ваш партнер" :: Российский деловой портал Альянс Медиа - бизнес новости, информация для предпринимателей

Комментариев нет:

Отправить комментарий