суббота, 9 февраля 2013 г.

два брата двери калининград

Калининград, улица Толбухина, дом 22

Два Брата - пиломатериалы, доска пола, евровагонка, блокхаус, Калининград

Варианты расцветки

Древесно-полимерный композит получают путем  смешивания древесной массы со связующим полимером, после чего смеси придают требуемую форму в нашем случае доски с покрытием «антислип». Такая доска по свойствам идентична доске из дерева экологически безопасна, приятна на ощупь, но при этом не подвержена совершенно никаким вредным воздействиям окружающей среды.

Террасная доска  из древесно-полимерного композита (ДПК)

Террасная доска и садовый паркет - высококачественные изделия изготовленные из сибирской лиственницы, имеющие две лицевые поверхности, предназначенные для использования.

Террасная доска применяется для устройства полов в террасах, беседках, верандах и для устройства садовых дорожек. Пол в сауне или бассейне также может быть выполнен из террасной доски. Главное преимущество террасной доски перед остальными видами покрытий специальна поверхность «антислип», которая гарантирует безопасное хождение по такой доске. Это покрытие приятно на ощупь и даже в самую дождливую погоду на нем не скользко. Изготавливается террасная доска из массива сибирской лиственницы, а это значит что она не боится ни влаги, ни солнца, ни вредителей.Лиственница устойчива к гниению и короблению. Мы предлагаем террасную доску в Калининграде самого лучшего качества и по оптимальным ценам.

Террасная доска из дерева

Отделочные материалы:

Конструкционные материалы:

Все для бани и сауны:

Стеновые, потолочные и фасадные изделия:

Напольные покрытия:

Террасная доска | «Два Брата»

Комментариев нет:

Отправить комментарий