суббота, 9 февраля 2013 г.

смотреть журнал бурда онлайн

В июльском номере Бурда:Брюки с кулиской: мастер класс для начинающих портних.Крестильные платьица и милые костюмчики вашим малышам.Силуэты 50-х сплошной соблазн. Размеры 44-52.Нежные принты, свободный крой для тех, кто верит в романтику.Легко и красиво: пара платков и семь идей, как превратить их в собственные вещи.Лен и шелк в сине-белой гамме подарят прохладу.На любую фигуру: новые яркие хиты в стиле 20-х.Оригинальные аксессуары: вязанные крючком бикини.

В августовском номере Бурда:Шлягеры 1962 года в новом исполнении: блузка и бикини.Стильная осень: сочетание ярких и пастельных цветов, изысканная простота кроя, женственные детали.Деловая одежда, моделирующая фигуру. Размеры 44-52.В духе 40-х: пальто с меховым воротником, блуза с баской, юбка с клином годе.Новый гардероб для всех, кто хочет учиться на отлично.Импровизация на тему Востока: пестрые узоры, паетки, роскошные украшения.

В сентябрьском номере Бурда:Как сохранить хорошее зрение?Платье-футляр от британского дизайнера Мэтью Вильямсона.Элегантные юбки, платья, тренчкот коллекция экстра-класса в духе 70-х.Оборки, пайетки, вышивка и женственные силуэты. Размеры 44-52.Рената Литвинова о стиле и красоте.Яркие пальто, жакеты и другие модели для мамы и дочки.Фольклорные мотивы в современной интерпретации.

В октябрьском номере Бурда:Как выглядеть безукоризненно в любой ситуации?Элегантные пальто от ведомого немецкого дизайнера Габриэлы Штреле.Читательницы выбирают модели из меха: жакеты, жилет, шраг.Яркая коллекция с этническими орнаментами всем, кто любит путешествовать.Детские комплекты для игр и прогулок.Мода для романтичных натур: изысканные материалы в пастельных тонах и женственные силуэты 50-х.

В декабрьском номере Бурда:Элегантные наряды в нежных тонах для оперной премьеры или новогоднего бала.Романтичная юбка из тюля и тафты: мастер-класс для начинающих портних.Днем деловая леди, вечером роскошная женщина.Пришла пора преобразится с новой прической и макияжем.Чем полезны пробиотики?Золотистая парча, шелк, кружево и пайетки Вяжем, шьем, мастерим: подготовка к Рождеству в самом разгаре.Винтажное платье букле с французским шармом.Валяный лоден ярких расцветок это модно и тепло!

Читайте в январском номере «Бурда»:Цигун поддержит гармонию духа и тела.Краски для волос соблазняют лакомыми цветами.Цветотерапия от зимней серости.Как хорошо отойти от суеты и найти время для себя.Ярко, дерзко, шикарно устроим модный фейерверк.Новые платья по эскизам Бурда 50-60-х годов.Туника везде играет блестящую роль.Уютный трикотаж для отдыха и занятия йогой.

Журнал Бурда в электронной версии позволяет многим любителям моды получать информацию о новинках моды, находясь в любой точке земного шара, что очень важно для представителей ряда профессий.

Популярный во многих странах мира немецкий журнал Бурда (Burda) в режиме онлайн это великолепная возможность ознакомиться с новинками моды и популярными модными тенденциями не отрываясь от монитора компьютера. Читать электронную версию данного журнала и смотреть великолепные фотографии модных предметов одежды гораздо интереснее и увлекательнее, чем смотреть модные модели в его бумажной версии. Кроме того, смотреть электронную версию журнала Бурда можно абсолютно бесплатно, и для этого нужно получить доступ к сети интернет. При этом нет необходимости в оформлении подписки на данный журнал, что экономит денежные средства.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Онлайн журнал Бурда

Комментариев нет:

Отправить комментарий