воскресенье, 10 февраля 2013 г.

терморегулятор на теплосетях в котельной

Ханты-Мансийский автономный округ-Юграг. Когалым, ул. Прибалтийская 53

ООО «Городские Теплосети»

(пилатес, аэробика, степ-аэробика, бодибаланс (йога),  бодипамп (штанга)Спорткомплекс на базе ООО «Городские Теплосети»ул. Прибалтийская, 53 Запись по телефону: 2-62-72 с 28 мая 2012 г.

Здоровье и стройность - это у нас!

Установка, замена, эксплуатация индивидуальныхприборов учета горячей и холодной водыУстановка терморегуляторов на радиаторы отопления

Отсрочка на год!Пенсионерам - скидки!

 19.07.2012Все по плану!Тепло на Севере превыше всего! Зная это, работники ООО "Городские Теплосети" традиционно начинают готовиться к новому сезону задолго до наступления 1 июня - даты завершения предыдущего отопительного периода.

 23.07.2012Гордимся!ООО "Городские Теплосети" включено во Всероссийский Реестр социально ответственных предприятий и организаций страны за 2011 год. Данный факт означает признание Администрацией города Когалыма репутации и статуса Общества, одобрение той социально ответственной политики, которое, помимо основной своей деятельности, оно проводит на протяжении многих лет. (Включение предприятий и организаций в Реестр происходит на основании предложений местных органов исполнительной власти).

22.12.2012День энергетика!22 декабря 2012 года, в День энергетика, ООО "Городские Теплосети" принимало поздравления. Коллектив компании на протяжении десятка лет обеспечивает уют и тепло в домах города Когалыма, на социально значимых объектах - школах, больницах, детских садах и на предприятиях. Это день признания заслуг работников компании, которые взяли курс на повышение надежности теплоснабжения города, на привлечение инвестиций и внедрение современных ресурсосберегающих технологий.

НовостиNews from "www.gorteploseti.ru"

бесперебойное теплоснабжение потребителей; эксплуатация и содержание в технически исправном состоянии котельных и котельного оборудования, тепловых и инженерных сетей; содержание и эксплуатация центральных тепловых пунктов коммунальной зоны, левобережной и правобережной частей города; своевременное проведение текущих и капитальных ремонтов магистральных, внутриквартальных тепловых и инженерных сетей, а также теплоэнергетического оборудования котельных. 

Главные задачи предприятия -

это производство и реализация тепловой энергии; эксплуатация объектов котлонадзора, тепловых сетей, деятельность по ремонту и поверке средств измерений; эксплуатация и обслуживание объектов Гостехнадзора; проведение энергетического аудита предприятий. 

Наведите курсор на схему, для увеличения изображения используйте калёсико миши +/- Основные виды деятельности ООО «Городские Теплосети» -

В случае имеющихся с вашей стороны замечаний и предложений по работе систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, обращаться по тел.: 0-59 и 2-17-39 (круглосуточно).

Сокращение потерь тепловой энергии на 15% к 2020 г.

Финансирование потребности на реализацию инвестиционной программы - 1440,5 млн. руб

Ханты-Мансийский автономный округ-Юграг. Когалым, ул. Прибалтийская 53

ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008)

ООО "Городские Теплосети" Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ

Комментариев нет:

Отправить комментарий