суббота, 9 февраля 2013 г.

словарь туриста распечатать

С помощью этого мини-сайта вы сможете говорить на любом языке мира о самом необходимом. На самом деле, как вы догадываетесь — вы узнаете всего 20 слов, однако сколько фраз вы сможете из них составить — тут уж ваш полет фантазии!

Наконец тоP появился веб-сервис, позволяющий грамотно и просто планировать свое путешествие! Tripomatic создаст для вас маршрут, добавит в него места, которые вы желаете посетить, рассчитает время, предложит отели и многое другое. В результате вы получите настоящий план, который можно распечатать и отправляться путешествовать. Теперь ни одной бесполезной минуты на отдыхе вам гарантировано.

На этом сайте собраны самые необычные достопримечательности, о которых вы никогда не узнаете из путеводителей. Вообружившись знанием подобных вещей, вы сделаете свое путешествие еще более насыщенным и веселым.

Забавный веб-проект, посвященный интересностям России. На огромной карте отмечены 2 города: Москва и Санкт-Петербург, а остальное — Сибирь. ДальшеP — больше, с подробным описанием на английском языке — медведи, русские невесты, бриллианты, икра и прочие достопримечательности — все это наша Россия матушка.

Интересный ресурс, который в одну секунду телепортирует вас в любую точку мира и покажет вам обзор этого места в 360 градусов. Сайт использует Google Maps.

Если вы еще не заходили взглянуть на эту карту, непременно сделайте это. Здесь собраны фотографииP всех местечек нашей планеты: больших городов и морских побережей, ночных аллей и высочайших гор.

Архив за ‘путешествия и туризм’ категория

Интересные сайты, найденные в сети

путешествия и туризм » О новом в интернет

Комментариев нет:

Отправить комментарий