среда, 6 февраля 2013 г.

принципиальная схема зажигания газ-3302

лампа переднего габаритного света;

боковой указатель поворотников;

При ремонте электрооборудования обязательно соблюдать два правила: отключить аккумулятор и при замене плавких вставок не завышать их, установленного заводом, номинала. И тем более не ставить вместо предохранителей “жучков”. От себя позволю добавить свой совет владельцам “Газелек” - поменяйте при первой же возможности главный переключатель света (на панели) с разъёмами “папа-мама” на переключатель с соединениями на болтах. Поскольку разъёмы со временем ослабевают и есть вероятность, что главный провод питания слетит и закоротит на корпус. Горели - знаем!

Монтаж электропроводки на автомобилях серии ГАЗ 3302 выполнен, как и на большинстве отечественных автомобилей по однопроводной схеме. В качестве “минусового” провода используется корпус автомобиля и металические детали прикреплённые к нему с помощью соединений из токопроводящих деталей. Двигатель и коробка переключения скоростей между собой соеденены, но крепление к рамеP выполнено на резиновых подушках. Поэтому двигатель соединён с рамой гибкой медной шиной.

Электросхема ГАЗ-33021 с инжекторным двигателем

Вы используете Internet Explorer 6, или старше. Мы настоятельно рекомендуем вам поискать другой браузер или новейшую его версию, чтобы сделать свою работу в интернете более приятной, и соответствующей новейшим стандатрам.

Авто электро схемы - здесь можно скачать авто электросхемы совершенно бесплатно.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СХЕМА ГАЗ-3302 С ДВИГАТЕЛЯМИ ЗМЗ-4061-63 | АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСХЕМЫ

Комментариев нет:

Отправить комментарий