среда, 6 февраля 2013 г.

волейбол г.алейск дюсш

В итоге в стыковом матче за бронзу встретились петропавловцы и поспелихинцы, а в финале турнира сыграли алейцы и устьпристанцы. Если в поединке за третье место Поспелиха переиграла своих соперников достаточно легко – 4:0, то финал получился достаточно напряжённым. Как сообщает корреспондент районной газеты «Авангард»P Владимир Чекушин,P команды выдали игру динамичную, обоюдоострую, державшую болельщиков в напряжении до финального свистка. В итоге устьпристанская «Юность» выиграла решающий матч со счётом 3:1. Голы в составе победителей провели Михаил Сечевой и Евгений Мишуров (два). Третий гол хозяева забили на последней минуте.

В турнире ребят старшего возраста (1997-1998 годы рождения) участвовали шесть команд. До стыковых матчей соперники сыграли в групповом турнире.P В первой подгруппе вновь не было равных алейским футболистам. Они обыграли со счётом 3:0 поспелихинцев и 6:1 P новичихинцев. Поспелиха, в свою очередь, взяла верх над Новичихой – 4:1. Во второй подгруппе вне конкуренции оказались хозяева турнира устьпристанцы. Местная «Юность» обыграла со счётом 6:0 «Кедр» из Чарышского и 7:0 – «Факел» из села Петропавловское. В матче за второе место в подгруппе «Факел» в упорной борьбе переиграл «Кедр» – 5:4.

Лучшими игроками турнира признаны: Ваня Трубанов (г. Алейск), Леша Заколодзин (с. Усть-Пристань), Антон Колпаков (с. Новичиха). Каждый из лауреатов получил грамоту, индивидуальный приз и ценный подарок. Специальным призом зрительских симпатий был отмечен вратарь устьпристанцев Сережа Морозов.

В соревнованиях, которые проходили среди юношей двух возрастных групп, участвовали 10 команд из пяти районов края и города Алейска. В младшей (1999 год рождения и младше), где играли четыре команды, использовали круговую систему. Здесь уверенно провела турнир команда из Алейска, одержав в трех матчах три победы (3:0 над Усть-Пристанью, 5:0 над Новичихой, 14:0 – надP Елбанкой). Второе место осталось за хозяевами устьпристанцами (3:1 Новичиха, 3:1 Елбанка). Третье место заняла команда Новичихи, переигравшая Елбанку – 6:0.

Тема: Опубликовано:26 сентября 2012 г.

В Усть-Пристани состоялся розыгрыш XII детского турнира памяти Владимира Иванова.

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту

Алтайский спорт » В Усть-Пристани состоялся розыгрыш XII детского турнира памяти Владимира Иванова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий