суббота, 2 февраля 2013 г.

очередь на автомобиль лада гранта в сыктывкаре

Нет, у ВАЗа не может быть хороших машин

Куплю, когда будет в свободной продаже

Планируете приобретать автомобиль Lada Granta?

В целом, от отечественного автопрома никто не ожидал такого прорыва, поэтому Лада Гранта с уверенностью внедрилась в жизнь простого русского человека, завоевав сердца многих своей практичностью и ценой.

Двигатель будет устанавливаться один - бензиновый, объёмом 1,6 литров, но в трёх вариантах исполнения: 80 л.с., 90 л.с. и 98 л.с., которые будут устанавливаться на соответствующие комплектации: «Стандарт», «Норма» и «Люкс»

Важно добавить, что цветовая гамма Лады Гранта будет включать в себя такие цвета: белый, серебристый, черный, красный и темно-синий. Длина автомобиля составляет 4250 миллиметров, при высоте и ширине - соответственно 1500 и 1700 миллиметров. Дорожный просвет - 160 миллиметров, что для российских дорог вполне приемлемо. Объём багажного отделения - 500 литров, что для бюджетного класса - один из лидирующих показателей.

База для Lada Granta была взята у Калины, но это не стало означать, что Гранта дороже своего "донора". Стоимость базового автомобиля составялет 229000 рублей. В первое время со старта производства (октябрь 2011 года), Лада Гранта будет выпускаться только в иполнении кузова - седан, но в планах ближе к 2013 году выпускать и пятидверные хэтчбеки.

Лада Гранта - это прорыв в отечественном автопроме. Уже сейчас бывшие ненавистники российских "тазиков", становятся в очередь на этот автомобиль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий