суббота, 2 февраля 2013 г.

киссан ньютон в тюмени

Профессиональный уровень распознавания и проверка подлинности 35 валют мира. До 7 валют на одной машине (модель KISAN Newton Light - 3 валюты). Переключение 1 кнопкой

ССМ Kisan Newton ЂЂЂ инновационная  система по обработке банкнот. Прошла тестирование и рекомендована к использованию в кредитных организациях Центральным Банком Российской Федерации

Стратегическим партнером KISAN ELECTRONICS CO.,LTD является японская корпорация Toshiba - мировой лидер в области новейших технологий.

KISAN ELECTRONICS CO.,LTD  (Ю. Корея) ЂЂЂ мировой лидер по проектированию, разработке и производству профессионального счетно-сортировочного оборудования для банкнот.

Профессиональный счетчик-сортировщик банкнот с функцией сортировки по ветхости и выявления элементов скотча

KISAN Newton счетчик-сортировщик

Компания "Оргтехника-Центр" предлагает купить счетчики банкнот и монет в Екатеринбурге и Тюмени. У нас Вы можете купить счетчики банкнот (счетчики денег) марок Magnet, PRO, Cassida, AccuBanker, Kobell. Также наша компания предоставляет обслуживание и ремонт в Екатеринбурге и Тюмени техники для пересчета банкнот и монет, как российских, так и иностранных. Быстрые и точные, но в то же время легкие и компактные счетчики банкнот и монет (счетчики купюр) идеально подходят для работы в банковских учреждениях, финансовых организациях и на предприятиях розничной торговли.

KISAN Newton счетчик-сортировщик, Счетчики и сортировщики банкнот и монет: продажа, установка

Комментариев нет:

Отправить комментарий