пятница, 8 февраля 2013 г.

где установлен иммобилайзер на опель зафире

Похожие материалы :

Салон выглядит вместительным благодаря высокому полотку и низкому полу. Уют и ощущение надежности создаются за счет новой отделки и вынесения вверх рычагов переключения передач. Если предстоит перевозка крупной поклажи, то можно легко сдвинуть вперед среднее кресло или сложить его. В салоне имеется множество емкостей для мелочей, карманы, подстаканники и другое, что позволяет размещать внутри большое количество разных мелочей.

Новинка отличается своей повышенной безопасностью. Этот показатель обеспечивается за счет интерактивной системы управления, которая координирует систему активной безопасности. Сюда входит антиблокировочная тормозная система, система динамической стабилизации, система противодействия боковому скольжению. Минивэн Опель Зафира семейный автомобиль, у которого главное достоинство P вместительный и практичный салон. Основные составляющие данного авто это запоминающееся дизайнерское оформление, отличны управляемость, компактный пятидверный салон и максимально обеспеченный комфорт. Если рассматривать технические свойства, то на их основе, Зафира схожа с Астра. Одним лишь отличием остается немного усиленная задняя подвеска. Родство автомобилей можно проследить и в оформлении передней части. Но у новинки передняя часть выглядит солиднее. Это объясняется тем, что у Зафира имеется большой бампер с дополнительным воздухозаборником, а также хромированная окантовка решетки у радиатора. Компактная внешность автомобиля скрывает просторный салон, который весьма кстати подойдет для любых длительных поездок.

Опель Зафира представляет собой минивэн класса С с передним приводом на семь мест. Дебют 2-го поколения автомобиля Опель проходит в 2005 году в Европе. Выпуск третьего поколения состоялся в 2011 году. Под капотом у автомобиля находится шестнадцати клапанный двигатель, рабочий объем которого 1,8 литра. Разгоняется авто от 0 до сотни километров в час за двенадцать секунд. В нем установлены противобуксовочная система, боковые подушки безопасности, регулируемая рулевая колонка, аудиосистема, система стабилизации, противотуманные фары, кондиционер, полноразмерное запасное колесо, климат-контроль, детское сидение. Автомобиль крупнее по размерам, чем его предшественники: его ширина выросла до четырех сантиметров, длина с четырех целых и тридцати двух сотых метра до четырех целых до сорока семи сотых метра, а высота только на один сантиметр.

/ / / Обзор Opel Zafira

Спутниковая система

Каким противоугонным устройством защищен Ваш автомобиль?

Автомобильная компания BMW расскажет о нескольких своих новинках, которые она собирается представить...

Автомобильная компания BMW собирается провести на автосалоне в Детройте презентацию своего нового ку...

Популярные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий