пятница, 8 февраля 2013 г.

что лучше на потолок обои или плитка

27 Январь 2013 В состав бетона входит цемент, заполнитель из песка и щебня и вода. При осуществлении индивидуального строительства зданий и сооружений изготовление бетона проводят различными способами. При необходимости изготовления большого объема бетонной смеси рекомендуется использовать специальную бетономешалку, которую можно приобрести на прокат на время строительства или ремонта.

Всё о стройматериалах

Вага на LordDevil на Товарищ Бэндер на Dimon на Игорь на Александр П. на ig747 на

Новые комментарии

Последние записи

Комментарии закрыты.

Вы хотите жить в красивом доме? Вы можете у нас. Шикарные таунхаусы для вас. Красивое, удобное, комфортабельное жильё. Цены приятно удивят и обрадуют. Обращайтесь к нам, и мы поможем выбрать для вас самый подходящий дом.

После того как потолок выровняли можно поклеить обои. Обои существуют различных цветов и фактур, но наклейка достаточно сложна. Наклеить плитку на потолок проще, достаточно использовать специальный плиточный клей. Клей наносится не на всю поверхность плитки. Таким образом, вы можете сделать выбор по вашим силам и средствам.

Если вы решили делать ремонт своими силами, то выбор ограничивается наклейкой обоев или плитки, так как в последнее время практически никто не белит потолок, несмотря на то, что это самый экологический чистый способ ремонта. Сначала необходимо очистить потолок от следов предыдущего покрытия. Лучше, если вы очистите потолок до панели либо кирпичной кладки. Затем необходимо грунтовать поверхность потолка, а также, прежде чем начинать отделку потолка, необходимо сделать выравнивание сложно сделать своими силами, проще нанять профессионалов.

| | Ремонта в квартире начинается с потолка. При этом необходимо определиться, из какого материала будет он сделан, а также решить сами вы будете делать ремонт или наймете профессионалов. Потолок можно оклеить обоями, можно побелить, можно поклеить плитку, а также сделать натяжной потолок.

Какой потолок лучше? Как выбрать? | 57PARALLEL.ru | Блог о ремонте, строительстве и недвижимости

Комментариев нет:

Отправить комментарий