суббота, 2 февраля 2013 г.

авторазборка infiniti fx35

Новый автомобиль, хотя он и динамичнее, умудряется обладать большей плавностью хода. Подвеска не такая жёсткая, как раньше, реакции на руль, не такие резкие, хотя от одного крайнего положения до другого требуется менее трёх оборотов рулевого колеса. Тормоза кажутся более плавными, но на самом деле тормозной путь стал короче, и ещё современную модель избавили от проблемы, возникающей со временем вибрации из-за неравномерного износа дисков. Отныне, производители гарантируют, что эти запчасти Infiniti FX35 придётся менять не так быстро. Даже прорези на передних крыльях, - это не просто элемент дизайна, а специальные отверстия для улучшения вентиляции тормозных дисков. Передвигается этот автомобиль по дорогам исключительно на колёсах с дисками R20! Арки выглядят соответственно. Весь внешний вид автомобиля сочетает в себе одновременно агрессию и элегантность, что делает автомобиль оригинальным и заметным. Коробка передач устанавливается только автоматическая 7-и ступенчатая, но справляется она со своими обязанностями достаточно ловко, чтобы её не в чем было упрекнуть, и полностью реализует мощь автомобиля.

Кроме машины с такой комплектацией, существует ещё оснащённые двигателями V6 мощностью 355л.с. и V8 мощностью 400л.с.PЧто касается последней, то она взлетает, до 100км/час за 5,8 секунд!

В начале, узнав, что объём двигателя отныне V6, можно подумать, что японцы начали сдавать свои позиции, в связи с мировым кризисом, но подобные глупые мысли исчезнут сразу же, как только вы испытаете его. Разгон новой серии Infiniti FX35, по моим ощущениям, оказался таким же, как и у предыдущей версии, не поверив в это, я решил заглянуть в технические данные, и всё подтвердилось ЂЂЂ разгон Infiniti FX35 до 100 км/ч ЂЂЂ 6,9 секунд! И это, с учётом того, что для испытаний я взял не самую мощную версию авто. У машины, которую мы испытывали мощность ЂЂЂ 307л.с. при объёме двигателя 3,5, крутящий момент 355 Нм при 4.800 об/мин.

Дружба с маркой Infiniti FX началась в России с 2003 года, когда появился Infiniti FX45. В 2009 году ему на смену пришёл автомобиль Infiniti FX35.

Разборка автомобиля Инфинити FX35

ЂЂЂКузов ЂЂЂДвигатель ЂЂЂРулевое управление ЂЂЂДиски, шины ЂЂЂКоробка передач ЂЂЂТрансмиссия ЂЂЂЗадняя подвеска ЂЂЂПередняя подвеска ЂЂЂСтекла ЂЂЂТормозная система - для автомобиля Инфинити FX35 можно купить у нас. Телефон +792 679 00077

Infinity FX35 Разборка (Инфинити FX35)

Infinity FX35 Разборка (Инфинити FX35), Запчасти

Комментариев нет:

Отправить комментарий